Staf dan Karyawan Program Studi Agribisnis

DAFTAR TENAGA PENDIDIK & KEPENDIDIKAN
NO NAMA NIP No. Dosen/

NIDN/NUPN

  EMAIL
1 Andrie Kisroh Sunyigono ,SP., MP. Ph.D 19730413 200212 1 001 0013047306   sunyigono@gmail.com
2 Dr.Ir. Slamet Subari, M.Si. 19631212 200112 1 001 0012126305   s_subari01@yahoo.co.id
3 Dr. Elys Fauziyah, SP., MP. 19720709 200212 2 001 0009077204   mamakayis97@gmail.com
4 Fuad Hasan, SP., MP. 19790123 200604 1 004 0023017904   fuad.hsn@gmail.com
5 Isdiana Suprapti, SP., MM. 19790320 200501 2 003 0020037903   ana.utm@gmail.com
6 Dr. Mardiyah Hayati, SP., MP. 19740811 200212 2 009 0011087404   diyahagribisnis@gmail.com
7 Novi Diana Badrut Tamami, SP.MP 19811128 200604 2 001 0028118101   nopy.agb@gmail.com
8 Slamet Widodo, SP., M.Si. 19810420 200312 1 002 0020048102   me@slametwidodo.com
9 Dr. Teti Sugiarti, SP., M.Si. 19700428 200112 2 001 0028047005   tetisugiarti@gmail.com
10 Mokh. Rum, SP., MP. 19751104 200801 1 005 0004117509   arrumy07@yahoo.co.id
11 Aminah Happy M.A., SP., M.Si. 19790409 200801 2 014 0009047904   moninthofa@gmail.com
12 Taufik Rizal Dwi AN, SP., MM. 19740731 200812 1 001 0031077404   mybluegreen@gmail.com
13 Ihsannudin, SP., MP. 19771216 200812 1 003 0016127704   ihsannudin@yahoo.com
14 Amanatuz Zuhriyah, SP., MMA 19780115 200812 2 001 0015017805   amanatuz.zuhriyah@gmail.com
15 Dwi Ratna Hidayati, SP., MP 19840922 201404 2 001 0022098403   nonratna1@gmail.com
16 Setiani, SP., MP 19810510 201404 2 001 0010058112   tianiyani@gmail.com
17 Sri Ratna Triyasari, SP., MP   rtriyasari@gmail.com
18 Nor Qomariyah, SP., M.Si     qomariyahnur07@gmail.com
19 Dian Eswin Wijayanti, SP., M.Sc     eswin.dian@gmail.com
20 Taufani Sagita, SP 198503112009121002   taufanis@yahoo.ca
21 Miellyza Kusuma Putri, SP   miellyzakusumaputri@gmail.com
22 Umar Khasan, S.Agr   umarkurus@gmail.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Download Premium Magento Themes Free | download premium wordpress themes free | giay nam dep | giay luoi nam | giay nam cong so | giay cao got nu | giay the thao nu